Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Medicina |
Curso | Quinto |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Medicina |
Departamento | Departamento de Medicina Legal, Toxicología y Antropología Física | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Fernando Gil Hernández Grupo A
- Claudio Hernández Cueto Grupos A y B
- Antonio Francisco Hernández Jerez Grupo B
- José Antonio Lorente Acosta Grupos A y B
- Miguel Lorente Acosta Grupo B
- Aurora Valenzuela Garach Grupos A y B
Prácticas
- Lucas González Herrera Grupos 3, 4 y 5
- Claudio Hernández Cueto Grupos 1, 2, 3, 4 y 5
- Antonio Francisco Hernández Jerez Grupos 1, 2, 3, 4 y 5
- José Antonio Lorente Acosta Grupos 2 y 3
- Miguel Lorente Acosta Grupos 1, 2, 3, 4 y 5
- Aurora Valenzuela Garach Grupos 1, 2, 3, 4 y 5
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: 1
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: 5
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: 5
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 4
Aula: 5
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 4
Aula: 5
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 3
Aula: 5
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 3
Aula: 5
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 1
Aula: 5
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 26/05/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 2
Aula: 5
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 2
Aula: 5
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
|
Grupo: 2
Aula: 5
Fecha de inicio: 15/04/2024
Fecha final: 19/04/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 1
Aula: 5
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 15/03/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: 5
Fecha de inicio: 29/04/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: 5
Fecha de inicio: 18/03/2024
Fecha final: 22/03/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 1
Aula: 5
Fecha de inicio: 20/05/2024
Fecha final: 26/05/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 4
Aula: 5
Fecha de inicio: 06/05/2024
Fecha final: 10/05/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 4
Aula: 5
Fecha de inicio: 01/04/2024
Fecha final: 05/04/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 2
Aula: 5
Fecha de inicio: 04/03/2024
Fecha final: 08/03/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 3
Aula: 5
Fecha de inicio: 08/04/2024
Fecha final: 12/04/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
Grupo: 3
Aula: 5
Fecha de inicio: 26/02/2024
Fecha final: 01/03/2024
Horario: De 10:30 a 13:30
|
|||
11:00 |
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
|
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
Grupo: A
Aula: 5
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 6
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 11:30 a 13:30
|
||
12:00 | |||||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 | |||||
17:00 | |||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 | |||||
21:00 | |||||
22:00 |