Biología Molecular

Curso académico2022 / 2023
Titulación Grado en Medicina
CursoPrimero
Semestre Segundo
TipoObligatoria
Centro Facultad de Medicina
Departamento Departamento de Bioquímica y Biología Molecular IIi e Inmunología
Guía docente

Profesorado

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
9:00
Grupo: 8
Aula: S-7
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 24/02/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-7
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-5
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-5
Fecha de inicio: 27/02/2023
Fecha final: 03/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-7
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-5
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-7
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-7
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 24/02/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-7
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-5
Fecha de inicio: 27/02/2023
Fecha final: 03/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-7
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L-5
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-7
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-5
Fecha de inicio: 27/02/2023
Fecha final: 03/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-7
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 24/02/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 24/02/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-7
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: S-7
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L-5
Fecha de inicio: 27/02/2023
Fecha final: 03/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-7
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L-5
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-7
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-7
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L-5
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L-5
Fecha de inicio: 27/02/2023
Fecha final: 03/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-7
Fecha de inicio: 27/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 24/02/2023
Horario: De 09:00 a 11:00
10:00
11:00
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 13:30 a 14:30
14:00
15:00
16:00
Grupo: 7
Aula: I-5
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 24/02/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 7
Aula: L-5
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: I-5
Fecha de inicio: 27/02/2023
Fecha final: 03/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 8
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 9
Aula: I-5
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 9
Aula: L-5
Fecha de inicio: 24/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: I-5
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 24/02/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 4
Aula: L-5
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: I-5
Fecha de inicio: 27/02/2023
Fecha final: 03/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 5
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: I-5
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 6
Aula: L-5
Fecha de inicio: 24/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: I-5
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 3
Aula: L-5
Fecha de inicio: 24/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 2
Aula: I-5
Fecha de inicio: 27/02/2023
Fecha final: 03/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: L-5
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 1
Aula: I-5
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 24/02/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 13
Aula: I-5
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 24/02/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 14
Aula: I-5
Fecha de inicio: 27/02/2023
Fecha final: 03/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 14
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 13
Aula: L-5
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 15
Aula: I-5
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 15
Aula: L-5
Fecha de inicio: 24/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 12
Aula: L-5
Fecha de inicio: 24/03/2023
Fecha final: 31/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 10
Aula: I-5
Fecha de inicio: 20/02/2023
Fecha final: 24/02/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 10
Aula: L-5
Fecha de inicio: 13/03/2023
Fecha final: 17/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 11
Aula: I-5
Fecha de inicio: 27/02/2023
Fecha final: 03/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 11
Aula: L-5
Fecha de inicio: 20/03/2023
Fecha final: 24/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: 12
Aula: I-5
Fecha de inicio: 06/03/2023
Fecha final: 10/03/2023
Horario: De 16:00 a 18:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00