Anatomía Patológica General y Especial

Curso académico2022 / 2023
Titulación Grado en Medicina
CursoTercer
Semestre Primero
TipoObligatoria
Centro Facultad de Medicina
Departamento Departamento de Anatomía Patológica e Historia de la Ciencia
Guía docente

Profesorado

Prácticas

Horario

Día
Hora
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 30/09/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 28/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 30/09/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 28/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 28/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 30/09/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 28/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 30/09/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 08:00 a 10:30
9:00
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 09:00 a 10:00
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 09:00 a 10:00
10:00
11:00
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 28/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 28/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 30/09/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 30/09/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:30
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 30/09/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 30/09/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 28/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 28/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:00 a 13:30
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 11:30 a 14:30
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 1
Aula: L-8
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 30/09/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 22/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 22/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 11:30 a 13:00
12:00
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: A
Aula: 2
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 12:30 a 14:30
Grupo: B
Aula: 3
Fecha de inicio: 12/09/2022
Fecha final: 22/12/2022
Horario: De 12:30 a 14:30
13:00
Grupo: 5
Aula: L-8
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 3
Aula: S-9
Fecha de inicio: 22/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 9
Aula: L-8
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 9
Aula: S-9
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 4
Aula: S-9
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 5
Aula: S-9
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 3
Aula: L-8
Fecha de inicio: 24/10/2022
Fecha final: 28/10/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 10
Aula: S-9
Fecha de inicio: 03/10/2022
Fecha final: 07/10/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 10
Aula: L-8
Fecha de inicio: 07/11/2022
Fecha final: 11/11/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 2
Aula: L-8
Fecha de inicio: 26/09/2022
Fecha final: 30/09/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 2
Aula: S-9
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 6
Aula: S-9
Fecha de inicio: 17/10/2022
Fecha final: 21/10/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 6
Aula: L-8
Fecha de inicio: 21/11/2022
Fecha final: 25/11/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 8
Aula: L-8
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 8
Aula: S-9
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 4
Aula: L-8
Fecha de inicio: 22/11/2022
Fecha final: 02/12/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 7
Aula: L-8
Fecha de inicio: 10/10/2022
Fecha final: 14/10/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
Grupo: 1
Aula: S-9
Fecha de inicio: 31/10/2022
Fecha final: 04/11/2022
Horario: De 13:00 a 13:30
Grupo: 7
Aula: S-9
Fecha de inicio: 14/11/2022
Fecha final: 18/11/2022
Horario: De 13:00 a 14:30
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00