Histología médica de las células madre y los tejidos corporales

Curso
Primero
Semestre
Segundo
Tipo
Troncal
Centro
Facultad de medicina
Departamento
Histología
Lunes
L
Martes
M
Miércoles
X
Jueves
J
Viernes
V
7:00
8:00
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 02-06-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 13
Aula: BT
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 13
Aula: BT
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 14
Aula: BT
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 14
Aula: BT
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 15
Aula: BT
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 15
Aula: BT
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 02-06-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 10
Aula: BT
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 10
Aula: BT
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 11
Aula: BT
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 11
Aula: BT
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 12
Aula: BT
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 12
Aula: BT
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 02-06-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 7
Aula: BT
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 7
Aula: BT
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 8
Aula: BT
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 8
Aula: BT
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 9
Aula: BT
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 9
Aula: BT
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 03-06-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 4
Aula: BT
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 4
Aula: BT
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 5
Aula: BT
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 5
Aula: BT
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 6
Aula: BT
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 6
Aula: BT
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 04-06-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 8:00 a 9:30
Grupo: 1
Aula: BT
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 1
Aula: BT
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: BT
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 2
Aula: BT
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: BT
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
Grupo: 3
Aula: BT
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 8:30 a 10:30
9:00
Grupo: 13
Aula: S-1
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: S-2
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-1
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 14
Aula: S-2
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 02-06-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: S-1
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 9:00 a 9:30
Grupo: 15
Aula: S-2
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-2
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 02-06-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 13
Aula: L-7
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 14
Aula: L-7
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 15
Aula: L-7
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-2
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-2
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: S-1
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-1
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 11
Aula: S-2
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 02-06-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-2
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 12
Aula: S-1
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 10
Aula: L-7
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 02-06-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 11
Aula: L-7
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 12
Aula: L-7
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-2
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: S-1
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-1
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 8
Aula: S-2
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 02-06-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-1
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 9
Aula: S-2
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 7
Aula: L-7
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 02-06-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 8
Aula: L-7
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 9
Aula: L-7
Fecha de inicio: 07-06-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: S-1
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-2
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 03-06-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 5
Aula: S-1
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-1
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 6
Aula: S-2
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 03-06-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 4
Aula: L-7
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 5
Aula: L-7
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 22-03-2021
Fecha final: 26-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 6
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: S-1
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-1
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 2
Aula: S-2
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 04-06-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-1
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 3
Aula: S-2
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:00 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 19-04-2021
Fecha final: 23-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 10-05-2021
Fecha final: 15-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 15-03-2021
Fecha final: 19-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 1
Aula: L-7
Fecha de inicio: 31-05-2021
Fecha final: 04-06-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 03-05-2021
Fecha final: 07-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 12-04-2021
Fecha final: 16-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 08-03-2021
Fecha final: 12-03-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 2
Aula: L-7
Fecha de inicio: 24-05-2021
Fecha final: 28-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 26-04-2021
Fecha final: 30-04-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
Grupo: 3
Aula: L-7
Fecha de inicio: 17-05-2021
Fecha final: 21-05-2021
Horario: De 9:30 a 11:00
10:00
11:00
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 22-02-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 22-02-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
Grupo: B
Aula: 8
Fecha de inicio: 22-02-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 11:30 a 12:30
12:00
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 22-02-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 22-02-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
Grupo: A
Aula: 7
Fecha de inicio: 22-02-2021
Fecha final: 09-06-2021
Horario: De 12:30 a 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00